Представление нового руководителя Ивано-Франковской таможни состоялось 15 апреля при участии заместителя председателя Государственной таможенной службы Украины Козака, вр.и.о. первого заместителя председателя Ивано-Франковской облгосадминистрации Василия Плавюка и в.и.о. заместителя председателя Игоря Зварыча.
Как сообщает собкор ZAXID.NET в Ивано-Франковске, к этому времени Андрей Федькин возглавлял Департамент организации по борьбе с контрабандой и нарушениями таможенных правил ГТС Украины.
Сразу после представления состоялось совещание с руководящим составом и специалистами Ивано-Франковской таможни при участии Общественного совета при таможне и субъектов ВЭД. Среди других вопросов на совещании шла речь о сотрудничестве таможенных органов с местными администрациями.