Главный тренер ФК «Карпаты» Олег Кононов вчера, 15 декабря, на пресс-конференции после матча последнего тура Лиги Европы УЕФА «Карпаты» - ПСЖ опроверг слухи о том, что подписал контракт с клубом российской первой лиги ФК «Краснодар».
"Как я могу быть в Краснодаре, если я здесь? Я верю только официальной информации и всем вам рекомендую ... Может, специально ведутся спекуляции, чтобы выбить из равновесия и игроков, и руководство. Ни с кем я контракта не подписывал. У меня контракт с "Карпатами". Это мое личное дело - продолжать его или нет ... Все станет известно, когда появится информация на официальном сайте клуба", - сообщает слова Олега Кононова официальный сайт ФК" Карпаты".
"Я прикипел к Львову, к клубу, к команде, я живу этим", - добавил тренер львовской команды.
Напомним, что вчера, 15 декабря, в СМИ появилась информация, что уже сегодня Олег Кононов станет тренером российского ФК "Краснодар".
Напомним, вчера, 15 декабря, в последнем туре группы J львовские "Карпаты" дома, на стадионе "Украина", сыграли вничью с парижским клубом "ПСЖ" - 1:1.