Львовянке прижало голову дверью маршрутки

11:15, 1 червня 2010

Во Львове девушке, которая на остановке общественного транспорта пыталась зайти в салон маршрутки, прижало голову дверью маршрутки. Водитель, услышав крик девушки, открыл дверь и, не сообщив об этом случае медиков, поехал догонять график.

За медицинской помощью львовянка обратилась самостоятельно. В больнице ей диагностировали - закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, травму шейного отдела позвоночника и госпитализировали в нейрохирургическое отделение 8-й больницы города Львова - сообщили ZAXID.NET в пресс-службе управления ГАИ во Львовской области.

От медиков работники ГАИ узнали, что пострадавшая на остановке транспорта общего пользования "Героев Крут", на ул. Пасечной во Львове, пыталась зайти в маршрутное такси. Однако при посадке в маршрутный автобус ей защемило голову дверью, а тело осталось снаружи. Несмотря на это, водитель начал движение, вследствие чего женщина получила травмы.

Услышав крики, водитель, наконец, остановил автобус и открыл дверь. Не предоставив любой помощи пострадавшей и не сообщив о случае ни в медицинское учреждение, ни в дежурную часть ГАИ, водитель покинул место происшествия.