Милиция Львова отрабатывает три версии похищения бизнесмена

14:05, 12 серпня 2009

Сейчас рассматриваются несколько версий события. Поскольку предприниматель - человек зажиточный, то не исключают, что его могли похитить с целью выкупа. Об этом заявил начальник Львовского городского управления милиции Игорь Цикало, - сообщает ZAXID.NET.

"Проверяют и версию имитации похищения. Такие предположения возникли из-за того, что в последнее время в предприятия были финансовые трудности через долги и проблемы с поставщиками", - отметил И.Цикало.

В милиции не отбрасывают также версию о похищении из-за проблемы с конкурентами. "В настоящий момент все эти версии проверяют. Решается вопрос относительно возбуждения уголовного дела", - отметил начальник Львовского городского управления милиции.

Поиски Александра Решетникова продолжаются.

Напомним, что 11 августа неизвестные похитили директора предприятия "Львоввокнопласт".