На Волыни состоятся предновогодние ярмарки

17:59, 15 грудня 2010

30 и 31 декабря 2010 года на Волыни состоятся предпраздничные новогодние и рождественские сельскохозяйственные ярмарки.

Ярмарки будут проходить в Луцке, Ковеле, Владимире-Волынском и Нововолынске, а также - в райцентрах, - сообщили ZAXID.NET в пресс-службе Волынской ОГА.

О мероприятиях по проведению продовольственных ярмарок говорится в распоряжении председателя облгосадминистрации Бориса Климчука. Главы райгосадминистраций и городские (городов областного значения) председателя должны обеспечить участие с/х товаропроизводителей области и других регионов для наполнения рынка продукцией, а директора рынков и облпотребсоюзы обязаны создать надлежащие условия для организации торговли.

Следовательно, 30 декабря с 9 часов состоится ярмарка в областном центре по ул. Ершова (вблизи торгового центра «Глобус »), а 31 декабря - на проспекте Дружбы народов.

Во время ярмарок запланирована и праздничная программа.