Лидер Партии регионов Виктор Янукович, который находится сегодня, 16 октября, на Донбассе заявил, что Партия регионов гарантирует возвращение бывшим вкладчикам Сбербанка СССР потерянных сбережений. Об этом ZAXID.NET сообщила пресс-служба Партии регионов.
"Тревога людей, которые потеряли свои сбережения в Сбербанке СССР, выраженная в сегодняшнем заявлении директора Всеукраинского общественного объединения "Вкладчики и акционеры" Владимира Маркова, побуждает меня четко и убедительно заявить: Партия регионов, придя к власти, преодолеет экономический кризис и вернет вкладчикам потерянные ими сбережения в Сбербанке СССР", - заявил Виктор Янукович.
"Мы сделаем это не на основе авантюрных, популистских решений, а на твердом обосновании экономического роста и точных расчетов," - прибавил он.