"Львовводоканал" опять будет отключать должников

11:35, 13 березня 2008

За употребленную воду в феврале жители города недоплатили ЛГКП "Львовводоканал" 1 миллион 300 тыс. гривен. Уровень расчетов составляет 79%. Следовательно, коммунальное предприятие „Львовводоканал” вынуждено прибегать к принудительному отключению должников от канализации, - сообщили ZAXID.NET в пресс-службе Львовского городского совета.

В пятницу, 14 марта, город опять навестит полтавский „Спрут”. Специалисты водоканала будут отсоединять квартиры должников в Сыхивском и Зализнычном районах города.

„Львовводоканал” призывает жителей рассчитаться за употребленные услуги, ведь полтавчане в понедельник отправятся в Хмельницкий, поэтому „отключенным” львовским абонентам, которые не погасят долг, придется ждать повторного подсоединения до апреля.