Тайные переговоры Тимошенко и Януковича продолжаются

17:20, 11 червня 2009

Народный депутат Украины Андрей Парубий считает, что переговоры между БЮТ и ПР продолжаются, несмотря на публичные заявления их лидеров. Об этом ZAXID.NET сообщили в пресс-службе "За Украину!"

"Я не говорил бы о том, что можно ставить крест на переговорах между Тимошенко и Януковичем", - сказал он.

"Общественности известно, что переговоры между БЮТ и ПР не прекращались с лета 2008 года и я убежден, что они ведутся и сейчас, ибо между этими политическими силами намного больше есть общего, чем отличного", - отметил депутат.

"Виктор Янукович и Юлия Тимошенко подтвердили, что тайные переговоры о создании коалиции и внесении изменений к Конституции велись, и что эти переговоры будут продолжены", - заметил член группы "За Украину!"

"Мы еще не раз будем свидетелями совместных голосований "бютовцев" и "регионалов" и демонстрации согласованных позиций их лидеров", - прогнозирует депутат.