В «Азовинтексе» обнаружили нехватку средств

12:50, 8 квітня 2010

Во Львовском филиале ООО ПСП «Азовинтекс» аудиторы предприятия 2 апреля 2010 года обнаружили пропажу денег.

По данному факту предприятием составлен акт, который в тот же день со всеми необходимыми материалами был направлен в правоохранительные органы для установления причастности бухгалтера Львовского филиала к исчезновению денежных средств и возмещении убытков предприятию.

Об этом ZAXID.NET сообщили в пресс-службе ООО ПСП «Азовинтекс». Также по сообщению пресс-службы, все бухгалтерские документы являются в бухгалтерии Львовского филиала, фактов их исчезновения не зафиксировали.

Сейчас ZAXID.NET не удалось получить комментарий по этому делу от представителей прокуратуры Львовской области.

Не пропустіть найважливіше Додайте ZAXID.NET у вибрані в Google Додати

Напомним, ООО ПСП «Азовинтекс» было генеральным подрядчиком по строительству стадиона к Евро-2012 во Львове. 30 марта 2010 года вице-премьер-министр Украины по вопросам Евро-2012 Борис Колесников сообщил о смене генподрядчика по строительству стадиона. Генподрядчиком строительства стадиона к Евро-2012 во Львове вместо «Азовинтекса» стала компания «Альтком».