В Ровно пьяный мужчина пытался вынести из участка бюллетени

21:00, 31 жовтня 2010

На один из избирательных участков в городе Ровно сегодня, 31 октября, пришел пьяный 53-летний мужчина. Он вел себя неадекватно, нецензурно ругался, а получив бюллетени, смял их и спрятал за пазуху.

Члены комиссии об этом случае сообщили работникам милиции, которые охраняли общественный порядок, сообщили ZAXID.NET в ОСО УМВД Украины в Ровенской области.

Правоохранители задержали правонарушителя, когда тот пытался вынести бюллетени. Бланки мужчина вернул, так и не проголосовав. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая задокументировала этот факт и отвезла мужчину на обследование в Ровенский областной центр психического здоровья населения. Сотрудники милиции относительно мужчины составили административный протокол.