Вместо Януковича в Черновицкую область едет Азаров

15:19, 6 серпня 2010

Завтра, 7 августа, состоятся торжества по случаю 70-летия Черновицкой области при участии премьер-министра Украины Николая Азарова.

Как сообщили ZAXID.NET в Черновицкой ОГА, Николай Азаров примет участие в торжествах по случаю 70-летия Черновицкой области в Черновицком национальном университете имени Юрия Федьковича и вручит государственные награды работникам предприятий, учреждений и организаций области.

Торжественное собрание начнется в Мраморном зале университета в 12.30.

После окончания торжественного собрания состоится совещание с административно-хозяйственным активом по вопросам обеспечения стабильной работы предприятий жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса области и принятия мер по повышению социальной защиты населения. По завершению совещания планируется подход к прессе в Мраморном зале.

Как известно, ранее председатель Черновицкой ОГА Михаил Папиев неоднократно заявлял, что на 70-летие Черновицкой области приедет Президент Украины Виктор Янукович.