Юрий Ехануров положил цветы к сегменту памяти жертв Скныливской трагедии

12:00, 7 квітня 2008

Министр обороны Украины Юрий Ехануров сегодня, 7 апреля, на пути в Алжир, где он планирует подписать соглашение о военно-техническом сотрудничестве и охране государственных тайн, на несколько часов прилетел во Львов.

Министр впервые посетил сегмент памяти жертв Скныливской трагедии, где положил цветы вместе с в.и.о. председателя Львовской ОГА Николаем Кмитем, городским председателем Львова Андреем Садовым, заместителем председателя ЛОС Николаем Горынем и другими.

"Это настоящая трагедия. То, что произошло во Львове, это негативные последствия того, что так активно развивается техника. И мы должны это осознать", - отметил министр.

После возложения цветов министр будет иметь рабочую встречу с руководством Львова и области, на которой коснется вопроса Львовского аэропорта, Евро-2012 и др.