Ющенко уничтожил Народный рух Украины, – Горынь

14:10, 7 грудня 2009

Член политического совета НРУ Богдан Горынь во время пресс-конференции 7 декабря заявил, что НРУ фактически уничтожил Виктор Ющенко, когда стал Президентом Украины.

Б.Горынь отметил, что НРУ уничтожали все президенты Украины. «Ющенко сделал это не из своей воли. Может это не он инициировал, а его окружение. Он хотел, чтобы НРУ влился в «Нашу Украину» и была крепкая политическая сила, которая его поддерживала бы. Но мы, невзирая ни на что, выстояли», – прибавил он, информирует корреспондент ZAXID.NET .

Б.Горынь также напомнил, что НРУ выразил свою поддержку на выборах президента Юлии Тимошенко, как единственному кандидату, который может поддерживать порядок в Украине и исповедует проевропейскую интеграцию.