Во Львове пройдет кастинг шоу «Суперзвезда» от «1 +1»
4-5 февраля во Львовском дворце искусств состоятся кастинги шоу «Суперзвезда» от «1 +1». Принять участие в кастингах могут сольные исполнители, дуэты, ансамбли и даже хоры - у всех есть шанс пройти отбор компетентного жюри.
Возраст участников - не менее 14 лет.
Об этом 1 февраля ZAXID.NET сообщила пресс-секретарь Львовского дворца искусств Ольга Швед.
До отборочных прослушиваний приглашаются люди любого уровня подготовки - от профессионалов до тех, кто просто любит петь караоке дома. Первый кастинг прошел в Одессе 9 и 10 января.
Победитель "Суперзвезды" получит денежную премию - 1 млн грн. Зарегистрироваться на кастинг можно на странице superzirka.1plus1.tv (заполнить анкету), а также по телефону: 0 800 500 386.
Шоу "Суперзвезда" - это лицензионная версия успешного международного формата «Popstars», который был реализован в 67 странах мира. В частности, большой успех имели версии шоу в Германии, Нидерландах, Австралии. Благодаря «Popstars» в музыкальном пространстве появились такие звезды, как «Girls Aloud», «No Angels» и «The Cheeky Girls».
"Суперзвезда" не устанавливает никаких жанровых ограничений. Это проект для всех, кто любит хорошую музыку. Участники будут выбраны по результатам всеукраинского кастинга, который начнется уже в январе и пройдет в 7 крупных городах Украины.