К приезду Ющенко на Буковине достроят 21 дом в селе Черногузы
В Черновицкой области до 2 ноября 2008 года будет достроен 21 жилой дом в селе Черногузы Вижницкого района, что потерпело от оползня в июле. Об этом сообщила на брифинге начальник областного финансового управления Елизавета Пушко-Цибуляк. В этот же день в области ожидают визита Президента Виктора Ющенко.
Как сообщил собкор ZAXID.NET, ожидается, что глава государства побывает в селе Черногузы, чтоб ознакомиться с ходом строительных работ, а также примет участие в мероприятиях по случаю 90-й годовщины Буковинского вече 1918 года.
Довiдка ZAXID.NET
На сегодня в Черновицкой области уже сданы в эксплуатацию 8 жилых домов для пострадавших от наводнения у Новоселицком районе. На этой неделе планируется завершить строительство еще 10 домов. В целом в области 161 семья, которая потеряла дом, выразила желание, чтобы жилье было отстроено усилиями государства.
Якщо Ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її та
натисніть
Ctrl+Enter