Мэр Ивано-Франковска Виктор Анушкевичус будет отчитываться 8 июля
Отчет городского председателя Виктора Анушкевичуса о деятельности исполнительных органов городского совета за 2007 год - первый вопрос повестки дня 29-ой сессии городского совета, которая произойдет 8 июля. В своем выступлении к депутатскому корпусу и общине города мэр подчеркивает, что "работал и будет работать для общины".
Также Виктор Анушкевичус констатирует, что противостояние в городском совете, которое наблюдалось более года "забирало много времени и энергии". Однако, городской председатель надеется, что "эта неприятная страница уже в истории и никогда не повторится", ведь впереди очень много работы и только "совместными усилиями и правильными решениями мы докажем общине, что способны выполнять предвыборные обещания".
Как сообщил собкор ZAXID.NET, в целом, на июльской сессии депутаты намереваются рассмотреть более 40 вопросов, касающихся жизнедеятельности города.