Митинг при участии Тимошенко будут транслировать в прямом эфире Львовского телевидения
26 сентября лидер БЮТ Юлия Тимошенко побывает с предвыборной поездкой в Червонограде и Львове, - сообщили ZAXID.NET в пресс-службе ЛОИШ БЮТ.
На центральной площади Червонограда планируется митинг при участии Юлии Тимошенко. Во Львове лидер БЮТ даст пресс-конференцию во Дворце искусств, здесь же состоится встреча с представителями малого и среднего бизнеса, а во дворце Потоцких Тимошенко встретится с местной интеллигенцией.
Кроме того, возле памятника Шевченко на проспекте Свободы при участии Юлии Тимошенко в 17 часов состоится митинг. Митинг будет транслироваться в прямом эфире Львовского областного государственного телевидения. Вечером лидер БЮТ примет участие в прямых эфирах Львовского государственного радио и телевидения.