Теперь Тимошенко знает о руках Ющенко все
"Генеральная прокуратура подала в суд на Правительство за отмену лицензии, которую выдало предыдущее правительство Януковича неизвестной компании Венко на разработку шельфа Черного моря", - заявила Юлия Тимошенко вчера, 20 мая, на встрече с избирателями Оболонского района Киева. Об этом сообщает пресс-служба БЮТ.
"Они подали в суд на Правительство за отмену лицензии на шельф Черного моря, и теперь я должна из завтрашнего дня отчитываться в суде. А в суде кто? И судьи понятно кто", - сказала премьер-министр.
Юлия Тимошенко отметила, что у нее остался только один выход: "Идти вперед и не видеть никаких препятствий".
По мнению лидера БЮТ, если Правительство будет двигаться вперед и давать нужный результат, то за один-два года Украина будет иметь абсолютно другой вид.
Тимошенко отметила, что за первый квартал в этом году в Украину поступило больше заграничных инвестиций, чем за предыдущий период.
"В Украину приходят инвестиции и технологии. Нам не нужно обращать внимание на то, что некоторые чиновники и некоторые руководители государства и некоторые государственные деятели исповедуют, к сожалению, двойные стандарты. Я бы хотела, чтобы все в "оранжевой" команде выложили на стол руки и показали, что они ничего не воровали, а я теперь знаю о каждых руках все, и чего каждые руки стоят".