Тимошенко из-за урагана срочно летит во Львов
Как сообщили ZAXID.NET во Львовской ОГА, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, сегодня, 24 июня, должна вылететь во Львов, чтобы на месте ознакомиться с последствиями бури, который вчера произошел в городе и в районах области.
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко выучила ситуацию с ураганом во Львовской области и считает последствия природной стихии для региона трагическими. Премьер-министр также выразила сожаление родным и близким погибших. Об этом УНИАН сообщила пресс-секретарь главы правительства Марина Сорока.
М.Сорока также прибавила, что Ю.Тимошенко после встречи с председателем Верховной Рады Арсением Яценюком и лидерами парламентских фракций коалиции планирует вылететь во Львовскую область.
По словам премьер-министра, правительство намеревается выделить финансовые ресурсы, которые помогут преодолеть последствия бури на Львовщине.