В ГНА Львовщины искали неучтенные бюллетени
27 октября в 21:35 группа народных депутатов Украины и депутатов Львовского областного и городского советов зашла в помещение Государственной налоговой администрации во Львовской области с требованием показать им типографию.
Об этом ZAXID.NET сообщили в ГНА во Львовской области.
По имеющейся у них информации, источники которой они отказались сообщить, там печатаются и сохраняются неучтенные бюллетени, предназначенные для проведения выборов в органы местного самоуправления. Поэтому, для опровержения или подтверждения этой информации им необходимо осмотреть это помещение.
Обзор проводился следственно-оперативными группами Управления налоговой милиции и Сиховского РО УМВДУ во Львовской области в присутствии депутатской группы, понятых, руководства ГНА во Львовской области с применением видеозаписи, о чем был составлен протокол осмотра места происшествия.
По результатам проверки, никаких агитационных и других материалов относительно предвыборной кампании от любой политической партии или кандидата в депутаты обнаружено не было.
Информация народных депутатов о наличии неучтенных бюллетеней, предназначенных для проведения выборов в органы местного самоуправления не подтвердилась, заявлений, жалоб и дополнительных сообщений от понятых и присутствующих не поступало.