В Ровно студентку в троллейбусе ударил ток: девушка в реанимации
Сегодня, 7 февраля, в Ровно в городском троллейбусе 16-летняя студентка получила удар током. Она госпитализирована в реанимационное отделение Ровенской областной детской больницы.
Об этом сообщил представитель Ровенского городского отдела милиции, передает Корреспондент.
По его словам, девушка ехала на троллейбусе по маршруту № 1 на занятия в Ровенский кооперативный экономико-правовой колледж.
Когда она поставила обе ноги на подножку троллейбуса, ее ударило током и отбросило на улицу. Карета скорой помощи доставила пострадавшую в больницу.
Больше никто из пассажиров не пострадал.
Заведующий реанимационным отделением Ровенской областной детской больницы Николай Хоружий сообщил, что девушка получила электротравму и телесные повреждения из-за падения.
По словам директора городского коммунального предприятия Ровноэлектроавтотранс Степана Загинея, троллейбус снят с линии и находится на проверке в технической службе предприятия.
Он также отметил, что перед выходом на линию троллейбус проверяла техническая служба, которая не выявила никаких отклонений.