У Януковича убеждены, что ПР является лидером электоральных рейтингов во Львове
Львовская областная организация Партии регионов официально отрицает заявление комитета спасения по поводу того, что эта организация под угрозой уничтожения. Напротив, как утверждают Регионалы, ПР сейчас является лидером электоральных рейтингов, ее утверждает благосклонность бизнесменов и даже оппонентов. Об этом идет речь в заявлении, распространенной Регионалами.
Текст заявления подаем полностью:
"Ситуация во Львовской областной организации Партии регионов не может быть предметом политической дискуссии. Беспрекословным фактом является то, что ее авторитет среди избирателей растет. И это подтверждают любые социологические исследования.
За последний период областная партийная организация пополнилась знаковыми для Львовщины людьми. В партию пошли бизнесмены, интеллигенция, молодежь. К Партии регионов начали прислушиваться наши политические оппоненты. Достаточно взять для примера партийный сайт областной партийной организации. Каким он был два года назад, и каким есть в настоящее время. На сегодняшний день его уже посетило более семидесяти трех тысяч избирателей. Для беспристрастного человека здесь как в зеркале отображено какой была партийная организация, когда ею управляли "спасители", и, какой она есть сегодня.
Областная партийная организация действительно нуждалась в спасении от политических авантюристов, плутов, а иногда просто аморальных людей. И сегодняшнее их заявление накануне президентских выборов, наверно, продиктованная тем, что они отстранены от финансовых потоков избирательного процесса, ибо другого пути, чтобы воровать деньги у них нет.
Стоит напомнить, что на внеочередных выборах 2007 года за Партию регионов на Львовщине проголосовало в полтора раза людей больше, чем на выборах 2006 года. И это произошло благодаря тому, что часть так называемых "спасителей" была отстранена к тому времени от избирательного процесса. Именно они своими действиями в 2004, 2006 годах наносили огромный вред авторитету областной партийной организации. Об этом свидетельствуют сотни обращений граждан, которые честно отработали на участковых комиссиях и были надуты "спасителями".
Львовская областная партийная организация сегодня, как некогда, готовая к участию в президентской кампании 2010 года и не словами, а делами доведет, что Виктор Федорович Янукович - кандидат на должность Президента Украины будет поддержан на Галичине".