Министр обороны отказался комментировать уголовное дело своего заместителя
Министр обороны Михаил Ежель не видит оснований для увольнения своего заместителя Александра Черпицкого.
В комментарии ZAXID.NET , находясь сегодня на Яворовском полигоне во Львовской области, Михаил Ежель сказал, что "Александр Черпицкий соответствует занимаемой должности".
Министр не прокомментировал заявление председателя комитета ВРУ по вопросам обороны и национальной безопасности Анатолия Гриценко о том, что на А. Черпицкого заведено уголовное дело, что он находился в международном розыске.
Вместо этого Михаил Ежель прокомментировал заявление об отказе в доступе А.Черпицкому к государственной тайне: "Если народный депутат, бывший министр обороны говорит такое, это свидетельствует, что он не понимает процесс подготовки этих вопросов". Он уточнил: "Если у кого-то возникают дополнительные вопросы по допуску к государственной тайне, они прорабатываются".